А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Стиль

Эпатажные святые: Киркоров появился на публике в необычной куртке

По инф. СМИ   
19.12.2021

Любитель ярких нарядов и обладатель гардероба в несколько сотен квадратных метров, поп-король Филипп Киркоров удивил публику очередным необычным луком. Артист пришел на премьеру фильма «Елки-8» в куртке, украшенной изображениями святых в стразах.

 

Большая тайна маленького кармана

По инф. СМИ   
14.12.2021

Британское издание The Sun напомнило читателям секрет маленького кармана на джинсах и отметило, что до сих пор нет единой версии о его предназначении.

 

Самая модная ёлка: хотите стильно отпраздновать Новый год?

По инф. СМИ   
09.12.2021

Основные тренды украшения новогодней елки в 2021 года — это монохромное оформление, экостиль, отсутствие игрушек и винтаж «из бабушкиного сундука». О том, как сделать свою новогоднюю елку самой модной и поразить гостей, рассказали РИА «Новости» эксперты в сфере дизайна.

 

Чересчур роскошное убийство: что не так с фильмом «Дом Гуччи»?

Паскалина Подевен, Le Figaro   
28.11.2021

"Объявленный блокбастером фильм "Дом Гуччи" рассказывает чертовски романтичную историю о Патриции Реджани, признанной виновной в убийстве своего мужа Маурицио Гуччи, и о семейной борьбе, которая взбудоражила итальянский дом моды класса люкс. Но на большом экране этому скандалу не хватает порыва", - пишет журналистка Le Figaro Паскалина Подевен.

 

Модному дому Dior пришлось извиняться за «допотопное» фото китаянки

По инф. СМИ   
26.11.2021

Французский модный дом Dior извинился за фотографию молодой женщины, вызвавшую негодование в Китае. Об этом сообщила газета South China Morning Post. Извинения принесла также автор фотографии Чэнь Мань.

 

Костюм из мужских усов

По инф. Odditycentral.com   
23.11.2021

Изысканный волосяной покров для мужчин предложил австралийский бренд Politix. Он пошил костюм, в ткань которого вплетены волосы из усов.

 

Прощай, AirPods: в моду возвращаются проводные наушники!

Рори Сатран, The Wall Street Journal   
18.11.2021

"В наши дни все носят AirPods... не так ли? С тех пор, как Apple выпустила беспроводные Bluetooth-наушники в 2016 году, они стали неотъемлемой частью повседневной жизни. (...)", - пишет The Wall Street Journal.

 

Смазать всё

По инф. news.com.au   
15.11.2021

Ещё одна безумная идея из TikTok: силиконовая смазка для секса якобы является эффективным средством для макияжа.

 

Оружие массового соблазнения: ягодицы врываются в моду!

Жюстина Фетри, Le Figaro   
24.10.2021

"Избавленные от комплексов ягодицы, являющиеся символами самоуверенной женственности, власти, желания, становятся воинствующими. Они превращаются в новый объект внимания и больше не остаются на втором плане", - пишет Le Figaro.

 

Круги под глазами: сонный тренд осенней моды

Элли Спайна, Yahoo! News   
17.10.2021

"Темные круги под глазами теперь, очевидно, являются не только символом недосыпа - но также признаком модности. Согласно трендам в TikTok, использование макияжа для создания иллюзии кругов под глазами - это новейшая тенденция в мейкапе", - сообщает Yahoo! News.

 

Красота требует жертв

По инф. rosbalt.ru   
08.10.2021

В Перми 37-летняя женщина оказалась изуродованной после обращения к косметологу.

 

Фетиш-ответ на локдаун

Прейа Илан, The Guardian   
19.09.2021

"На этой неделе, спустя 40 с лишним лет после того, как Вивьен Вествуд впервые открыла свой SEX-бутик, Ким Кардашьян и Мадонна шокировали своими фетишистскими нарядами. Мадонна появилась на MTV VMA в латексном ансамбле Atsuko Kudo, кожаных перчатках и кепке, в то время как Кардашьян для Met Gala выбрала скрывающий лицо полностью черный лук Balenciaga (преднамеренный намек на недавний образ Канье Уэста). На том же мероприятии актер сериала "Сплетница" Эван Мок был в маске с шипами от Thom Browne. Так почему же эти нишевые наряды стали мейнстримом?" - задается вопросом The Guardian.

 

Эксперты раскрыли секрет супергеройских трусов

По инф. rosbalt.ru   
09.09.2021

Почему у супергероя вселенной комиксов компании DC Comics — Суперменатрусы поверх штанов?

 

История «дакфейса»: как пухлые губы пришли в моду?

Глория фон Броневски, Die Welt   
07.09.2021

"Инъекции, позирование для фото или использование крема для эрекции: на протяжении десятилетий женщины пытаются сделать свои губы более пухлыми. Но, собственно говоря, почему?", - задается вопросом журналистка немецкого издания Die Welt Глория фон Броневски.

 

Подушка для оргазма

Павел Петровский, по материалам Refinery29   
26.08.2021

Среди множества оригинальных советов, которыми полны социальные сети, есть один простой  жизненный лайфхак, проверенный веками сексуальной практики. Он заключается в том, чтобы во время сексуального акта подложить подушку под ягодицы партнёрши. Женский оргазм обеспечен, уверяют знатоки.

 

Чем пахнет Байкал? Парфюмеры попытаются ответить на этот вопрос!

По инф. Восток-Телеинформа   
25.08.2021

Духи с ароматом Байкала выпустит парфюмерный бренд MAYME?. Первая версия аромата создана участниками фестиваля «Праздник чистоты», который прошел в Кабанском районе Бурятии. Аромат будет доработан в лаборатории в Москве.

 

«Королева пластики» показала, как выглядела до наращивания рекордных скул

По инф. rosbalt.ru   
11.08.2021

Жительница Украины Анастасия Покрищук, которая считается обладательницей самых крупных на планете скул, показала свою естественную внешность. По словам киевлянки, так она выглядела 11 лет назад, в 21 год, до того как решиться на подкожные инъекции.

 

Магия губной помады: от стильной косметики до политического высказывания

Фелиция Клингер, Süddeutsche Zeitung   
27.07.2021

"Модные журналы продолжают придумывать трендовые цвета помады, однако в эпоху масок губная помада находится не в лучшем положении. Впрочем, красные губы, скорее всего, не исчезнут. В конце концов, они всегда были символом сопротивления", - пишет журналистка Süddeutsche Zeitung Фелиция Клингер.

 

Российской пловчихе пришлась не по нраву новая олимпийская форма

По инф. rosbalt.ru   
17.07.2021

Пловчиха Дарья Устинова, которая будет представлять страну на Олимпийских играх в Токио, раскритиковала форму от российского производителя — компании Zasport. На своей странице в Instagram она публикует фотографии в предоставленной форме: футболке, платье и разных видах костюмов. Спортсменка предложила подписчикам честно оценить внешний вид одежды.

 

Встречают по одёжке: как правильно одеться на первое свидание

Наталья Петрова   
08.07.2021

Секс и отношения – существенная часть жизни, которая начинается с первого свидания. В этот момент нужно выглядеть не просто хорошо, а правильно, в особенности, если речь идёт о свидании с мужчиной из высшего общества. Британский эксперт раскрывает типичные ошибки женщин, собирающихся на первую встречу с избранником.

 

Голливудская улыбка без помощи стоматологов: такое вообще возможно?

По инф. rosbalt.ru   
07.07.2021

Отбеливание зубов в домашних условиях безопасно, если человек использует средства, не содержащие перекиси водорода. Мифы про отбеливание зубов развеяли эксперты.

 

Новая безумная мода: звёзды начинают «сбривать» брови!

По инф. rosbalt.ru   
06.07.2021

Новый тренд отмечается среди знаменитостей — они имитируют отсутствие бровей.

 

Оговорочка вышла: Анфиса Чехова извинилась перед бурятскими женщинами за оскорбление

По инф. Восток-Телеинформа   
05.07.2021

Ведущая, актриса и певица Анфиса Чехова записала видео с извинениями за оскорбление бурятских женщин. В эфире телеканала Домашний она сравнила себя после неудачной косметологической процедуры с бурятской женщиной.

 

Фотошопиум для народа

Никодим Амбразуров   
04.07.2021

Новый закон заставит гламурных блогеров признаться, что в своих публикациях они использовали графические программы, приукрасившие их реальный образ. Цель нововведения — избавить от комплекса неполноценности посетителей соцсетей, принимающих отредактированные фото за чистую монету.

 

В Норвегии решили по-своему бороться с нереалистичными стандартами красоты

По инф. rosbalt.ru   
01.07.2021

Парламент Норвегии принял поправку к закону о маркетинге, обязывающую помечать в соцсетях рекламные материалы с фотографиями, на которых отретушированы тела или лица моделей.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 47
ПРОСТО ХИХИКС
Статьи про животных
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске