А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Про секс новости и статьи

Поговорим о сексе много и откровенно

В городе Аделаида, Австралия, пара занялась сексом на одном из общественных пляжей на глазах у прохожих.

 

41-летний жиголо из Великобритании по имени Алекс рассказал о странных запросах клиенток и отношениях с женой.

 

Исследователи из Университета Ньюкасла и Университетского колледжа Дублина изучили деревянный артефакт, найденный во время раскопок в римском форте Виндоланда на севере Англии. Анализ показал, что объект, первоначально принятый за инструмент для штопки, представляет собой самый древний известный пример деревянного фаллоса.

 

Пенсионер и его возлюбленная из Великобритании были задержаны и сели в тюрьму после того, как полиция обнаружила созданную ими порноимперию.

 

Названы самые привлекательные профессии, на которые жители России обращают внимание при выборе партнера.

 

После большого количества негативных отзывов в прессе приложение чат-бота с искусственным интеллектом Replika отключило возможность обмениваться текстовыми сообщениями интимного характера. Пользователи возмущены.

 

Жительница Эдинбурга, Великобритания, рассказала о том, как новый знакомый из TInder похитил ее коллекцию секс-игрушек после ночи любви, из-за чего ей пришлось уехать из страны.

 

Женщиной, с которой принц Гарри потерял девственность, оказалась его приятельница Саша Уолпол. Сейчас ей 40 лет, и она работает экскаваторщицей.

 

65-летнего врача из США обвинили в многочисленных случаях мошенничества и сексе с пациентами, которых он сам подсадил на опиоидные обезболивающие.

 

Жительница Великобритании разрешила мужу переспать с ее подругой и объяснила свое решение желанием сохранить брак.

 

Бывшая модель из Великобритании сбросила лишние килограммы благодаря тому, что занималась сексом дважды в день.

 

Неспособность понять и услышать друг друга является одной из самых распространенных причин измен в паре, уверена психолог-сексолог, директор Центра семейного и сексуального образования Secrets в Санкт-Петербурге Елена Кондрашева. Она назвала приводящие к неверности в отношениях факторы и подсказала способы избежать ее.

 

Исследование, проведенное учеными из Университета Ямагата в Японии, показало, что отсутствие интереса к сексу — показатель риска ранней смерти у мужчин. Связь между ними установили после изучения населения численностью почти 21 000 человек в течение шести лет.

 

Модель OnlyFans похвасталась своими генами и предложила купить ее яйцеклетки для рождения похожих на нее детей.

 

Свингеры из США, Уитни Дженнингс и ее муж, нашли способ заработать на сексе с другими людьми.

 

Житель Австралии нашел необычный способ разоблачать изменниц, столкнулся с осуждением в сети и получил совет заняться собственной личной жизнью.

 

Мужчина из Нового Южного Уэльса, Австралия, справился с одиночеством и нашел призвание благодаря секс-кукле.

 

Комиссия США по безопасности потребительских товаров составила список инородных предметов, извлеченных врачами из пациентов в 2022 году.

 

Профессиональная любовница из Великобритании рассказала, что перед новогодними праздниками у нее наступает самое горячее время в году, и поделилась подробностями своей сексуальной жизни в декабре.

 

Доминатрикс из Великобритании рассказала о популярных просьбах клиентов и о своих любимых заказах.

 

Здесь ищут: секскрасивый секссексологпро секссекс рассказысэкспосле сексасекс игрушкисекс шопсекс оргазмсекс историизаниматься сексомсекс измена можно ли секссексуальная жизньсекс читатьсекс страстьполовая жизньсексуально

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
ПРОСТО ХИХИКС
безумные новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
2023-12-28-14-50-12
В следующем году российские студенты могут использовать площадку «Поступление в вуз онлайн». Данный сервис интегрируют с платформой «Работа России». Это сделает проще взаимодействие работодателей и кандидатов, желающих пойти на целевое обучение. Сервис создан для удобства поступающих. Но при подаче документов абитуриенты могут воспользоваться и традиционными способами: принесли лично в учебное заведение или отправить почтой.
2023-12-28-08-32-42
В Иркутской области 54% компаний дарят новогодние подарки работникам, сообщает hh.ru.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске