А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Хорошими любовниками не рождаются

По инф. СМИ   

Международный секс-хакер Кеннет Плей издал книгу «За гранью удовлетворения» ― руководство для мужчин о том, как стать идеальным любовником.

Хорошими любовниками не рождаются

Практическим советам для любовников посвящено много книг. Одним из первых на этой стезе отметился римский поэт Овидий с его дидактическими элегиями, объединенными под названием «Ars amatoria» ― «Искусство любви». И хотя у Овидия было множество последователей, сексуальное просвещение с того времени продвинулось не слишком далеко. Хорошие любовники ― редкость, поскольку тема секса долгое время была табуирована для того чтобы сделать людей послушными и направить их энергию на другие цели ― тяжелый труд за похлебку или убийство, воспеваемое всеми пропагандистами на службе у правительств. Ситуация не слишком изменилась и в наши дни, когда половым отношениям обучают в школе. Причина столь упадочного положения заключается не только в том, что школьников на специализированных уроках учат в основном тому, как предохраняться от беременности и избегать болезней, передающихся половым путем, но и в том, что теория часто оказывается бесполезной, когда дело доходит до практики. Именно этой теме и посвящена книга Кеннета Плея «Beyond Satisfied: A Sex Hacker’s Guide to Endless Orgasms, Mind-Blowing Connection, and Lasting Confidence» («За гранью удовлетворения: руководство сексуального хакера по бесконечным оргазмам, умопомрачительной связи и прочной уверенности»).

«Я действительно хочу, чтобы кто-то испытал, каково это ― быть потрясающим любовником, и я хочу, чтобы их партнеры почувствовали, на что похож потрясающий секс», ― сказал Плей изданию InsideHook.

Вопрос о том, с чем больше связано желание мужчины произвести впечатление на женщину ― с мужским эго или женским удовольствием, остается предметом споров, но, согласно Плею, стремление большинства мужчин направлено на то, чтобы доставить удовольствие женщине и повысить собственную сексуальную уверенность. «Я имею в виду, что определенно есть придурки. Но я думаю, что большинство мужчин действительно заботятся об удовлетворении и удовольствии женщин, ― говорит Плей. ― Я не верю, что мужчины по своей природе эгоистичны в постели».

По его словам, сексуальная уверенность, которой так жаждут многие мужчины, исходит вовсе не от физических размеров, богатства, власти или каких-либо других признаков успешной зрелости, в которые мужчин учат верить. «Наличие денег, физической формы и привлекательности не приводит к хорошему сексуальному опыту, ― говорит Плей. ― Ты мог бы быть долбаным Джеффом Безосом, но это не значит, что ты автоматически становишься тигром в спальне, если ты тигр в зале заседаний».

Разница между хорошим любовником и великим заключается в практике, обучении и техническом овладении соответствующими навыками. Плей сравнивает секс с атлетизмом: у вас может быть необузданный талант, но вы никогда не раскроете свой потенциал в полной мере, если не будете тренироваться.

Сам Плей не родился таким виртуозом, каким он является сегодня. В детстве он переехал со своей семьей в США из Гонконга. Застенчивый ребенок-иммигрант, которому сейчас 40 лет, безусловно, никогда не представлял себе будущего в области мирового сексуального совершенства, и большая часть его юности и ранней взрослости была омрачена глубоким чувством незащищенности. «Большую часть своей жизни я был так глубоко сексуально неуверен, особенно в отношении своего пениса среднего размера, потому что вы не видите этого в порно», ― сказал он. В свои 20 с небольшим лет Плей развил страсть к фитнес-хакингу и стал профессиональным тренером знаменитостей, а после 30 начал применять те же методы в своей сексуальной жизни. «Я был очень разочарован состоянием полового воспитания и отсутствием практического компонента, потому что я знаю, что это так ценно в фитнес-индустрии. Поэтому я решил адаптировать все, чему научился в фитнес-хакинге, к сексу».

Для Плея секс-хакинг ― это поиск наиболее эффективного способа воплотить в жизнь то, что вы хотите делать в постели, будь то определенный половой акт в определенной позе, достижение множественных оргазмов или просто создание комфортной обстановки, позволяющей раскрыть свои фантазии. Согласно Плею, это навыки, которым можно научиться и которыми можно овладеть, пишет издание.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
безумные новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске