А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Случайные знакомства: руководство для свиданий

Никодим Амбразуров   

Понятие случайных знакомств иногда трактуется слишком широко и небрежно. Попробуем выяснить, что оно обозначает на самом деле и как использовать его на благо себе.

Случайные знакомства: руководство для свиданий

Издание Mindbodygreen исследовало феномен случайных знакомств и предложило несколько советов для того, чтобы свидания приносили радость.

Что такое случайные знакомства?

Случайные знакомства обычно означают, что вы любите кого-то достаточно, чтобы регулярно общаться, но не готовы к серьёзным отношениям.

В чем смысл случайных знакомств? Иногда они могут привести к серьёзным отношениям, но в других ситуациях люди предпочитают довериться случаю, поскольку они не желают развивать эмоциональную привязанность к другому человеку. Это вовсе не означает принципиальное неприятие прочной привязанности и брака: случайные свидания могут быть промежуточным этапом для тех, кто находится в поиске долгосрочных отношений.

Довольно часто термины «случайные знакомства» и «случайный секс» используются в речи как синонимы, но это заблуждение; случайные знакомства не обязательно включают секс.

Преимущества случайных знакомств:

  • Вы получаете возможность романтических встреч без обязательств, означающих серьёзные или долгосрочные отношения.
  • У вас есть с кем провести свободное время.
  • У вас есть кто-то, с кем вы можете заниматься «семейными» делами без клятв, обетов и договоров.
  • Вы можете узнать кого-то непринуждённо, без давления.
  • Потенциально вы можете встречаться с несколькими людьми одновременно.
  • Вы можете заниматься сексом с постоянным партнёром.
  • Вы проводите время с человеком, к которому испытываете симпатию, и это взаимно.
  • Вы можете познакомиться с кем-то случайным образом, решая, хотите ли вы иметь с ним серьёзные отношения.
  • Вы можете определить, если кто-то не подходит для долгосрочных отношений с вами, прежде чем фактически вступать в долгосрочные отношения.
  • Вы можете с удовольствием проводить время с кем-то, кто вам нравится, даже если знаете, что в долгосрочной перспективе из вас двоих не получится хорошей пары.
  • Вы можете наслаждаться забавными моментами знакомства без множества более приземлённых или сложных моментов, связанных с поддержанием долгосрочного партнёрства.
  • Обычно отношения не носят чисто сексуального характера — вы и ваш партнёр искренне любите проводить время друг с другом, даже когда у вас нет секса.
  • У вас больше независимости и гибкости, поскольку вам не нужно полностью синхронизировать свою жизнь с жизнью другого человека.
  • Вам не нужно искать идеал — вы можете с удовольствием проводить время с любым человеком, даже если он вам не подходит.
  • Возможно, вы обнаружите, что действительно любите друг друга, и решите вступить в более серьёзные отношения.

Риски случайных знакомств:

  • Если вы сильно привязались к другому человеку, и это не взаимно, в итоге вы можете пострадать.
  • Если у другого человека развиваются чувства к вам, а вы не чувствуете того же, вы можете почувствовать себя виноватым из-за того, что причинили ему боль.
  • Некоторые люди могут не совсем ясно говорить о том, чего они хотят от случайных знакомств, вызывая недопонимание и обиду.
  • Некоторые люди могут использовать случайные знакомства как предлог, чтобы избежать общения о потребностях и границах.
  • Некоторые люди могут использовать случайные знакомства как предлог, чтобы быть небрежными, эгоистичными или пренебрегать потребностями другого человека.
  • Некоторые люди могут использовать случайные знакомства как предлог, чтобы солгать другому человеку.
  • Некоторые люди могут сказать, что они хотят случайно встречаться, когда на самом деле они надеются на серьёзные отношения.
  • Если ваши отношения не являются исключительными, существует более высокий риск заражения инфекциями, передающимися половым путём.
  • Существует вероятность ревности, если одна или обе стороны также встречаются с другими людьми.

Советы для успешных случайных знакомств:

  1. Знайте, чего вы хотите и почему вы этого хотите.
  2. Скажите своим партнёрам точно, что вы хотите от отношений. Будьте как можно более откровенны в общении.
  3. Будьте честны с самим собой.
  4. Встречайтесь чаще.
  5. Общайтесь, если дела идут не так, как планировалось.
  6. Оставайтесь верны себе.

Если преимущества, описанные выше, стоят риска, случайные свидания могут оказаться для вас подходящим вариантом. Случайные знакомства подходят тем, кто может наслаждаться открытыми, неисключительными отношениями.

секс статьи новости

  • Кстати, вот адрес бесплатного сайта знакомств по России - http://love.irk-inf.ru/

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:


Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.

 
ПРОСТО ХИХИКС

прогресс новости статьи

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске