А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Съел свой шанс

По инф. lenta.ru   

26-летний житель города Кардифф, Великобритания, по имени Кори случайно съел редкий чипс в форме сердца, который мог принести ему богатство.

Съел свой шанс

Кори допустил дорогостоящую ошибку, когда снимал видео для TikTok. В одном из кадров мужчина ел чипсы Walkers и не обратил внимания, что один из чипсов имел форму сердца. Он не догадывался, что компания обещала заплатить 100 тысяч фунтов стерлингов (девять миллионов рублей) каждому, кто найдет такой чипс.

Кори осознал, что лишился крупного приза, лишь спустя шесть дней после публикации ролика. По его словам, он сразу же рассказал семье о произошедшем. «Потом моя партнерша позвонила своему отцу, и тот не поверил, что я мог это сделать. У большинства была такая же реакция. Они не верили мне, пока я не показывал им видео, и тогда начинали громко смеяться», — рассказывает он.

Хотя Кори не удалось выиграть деньги, он все равно находится в хорошем расположении духа. Мужчина отметил, что поехал бы в отпуск, сделал бы ремонт в доме и пожертвовал бы часть денег на благотворительность, если бы стал победителем.

Представитель компании Walkers выразил сожаление, что Кори съел свой счастливый чипс. «Но мы должны быть справедливы ко всем остальным любителям Walkers, которые соблюдали условия конкурса и сохранили свои чипсы, поэтому, боюсь, в этот раз мы не сможем принять его заявку. Если он хочет принять участие, время еще есть!» — добавил он.

Ещё кое-что о еде и напитках:

про питание

По инф. lenta.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС

прогресс новости статьи

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске