А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Секс, наркотики и мошенничество в сфере здравоохранения

По инф. lenta.ru   

65-летнего врача из США обвинили в многочисленных случаях мошенничества и сексе с пациентами, которых он сам подсадил на опиоидные обезболивающие.

Секс, наркотики и мошенничество в сфере здравоохранения

Остеопат Джеффри Саттон из города Найлс, штат Огайо, признал себя виновным в 52 случаях мошенничества в сфере здравоохранения и нарушениях федеральных законов, регулирующих использование сильнодействующих медицинских веществ.

Следствию удалось установить, что Саттон с января 2015 по январь 2021 года выписывал своим пациентам ненужные по медицинским показателям препараты и выставлял счета за них различным программам здравоохранения штата. Кроме того, он подсаживал на опиоиды своих клиентов и как минимум с тремя из них регулярно занимался сексом в обмен на эти лекарства.

Известно также, что Саттон длительное время держал пациентов на огромных дозах лекарств, которые не снижал, даже если его просили об этом. При этом он игнорировал то, что у некоторых из них были диагностированы психические расстройства, которые могли усугубиться из-за опиоидов.

В феврале 2021 года Саттон добровольно сдал сертификат Управления по борьбе с наркотиками США, который позволял ему назначать препараты, содержащие наркотические вещества. В сентябре того же годе было приостановлено действие его врачебной лицензии. Окончательный приговор по делу врача будет вынесен 23 мая.

Больше странных и безумных новостей:

безумные новости

По инф. lenta.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске