А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

«Маска, я тебя вижу!» От мужиков не скроешься...

Никодим Амбразуров   
14.06.2021

Медицинские маски на лицах девушек – обычный атрибут эпохи пандемии – не скрывают женскую красоту и никак не влияют на призывные комплименты озабоченных мужчин. Таков результат специального полевого исследования.

Сatcalling, или «кошачий зов» – так в США называют похотливые комплименты, которые отвешивают прохожие мужчины в адрес симпатичных женщин. Американское издание Inside Edition решило узнать, повлияло ли ношение масок, скрывающих нижнюю часть лица девушек, на традиционные «кошачьи» комплименты.

Медицинские маски на лицах девушек – обычный атрибут эпохи пандемии – не скрывают женскую красоту и никак не влияют на призывные комплименты озабоченных мужчин

Журналисты издания попросили модель Сабрину Дзаферович помочь им с небольшим тестом. Несколько наблюдателей следовали за моделью с камерами, когда она без маски вышла на прогулку по Таймс-сквер – оживлённой площади в центре Манхэттена в Нью-Йорке. Первый «кошачий призыв» не заставил себя ждать. Один мужчина крикнул: «Ты красивая», когда Сабрина проходила мимо.

«Это тревожное чувство, потому что я не чувствую себя в безопасности и не ощущаю себя комфортно», – сказала Сабрина. «От этого у тебя просто мурашки бегут по коже», – добавила она.

Затем девушка повторила тест, надев маску. Через несколько минут комментарии возобновились. Обозреватель издания Лиза Герреро подошла к одному мужчине, который сказал Сабрине: «Ты безумно красива, малышка», и поинтересовалась, чем вызвана его реакция и знает ли он, что женщинам не нравятся такие выкрики. «Я делал это много раз, ребята. И послушайте, это работает в девяти случаях из десяти», – ответил прохожий.

Мужчина на велосипеде, который сказал Сабрине, что у неё «самая красивая задница в Нью-Йорке», сказал журналистке, что это вполне уместное замечание.

Сабрина сказала, что ни за что не пойдёт на свидание с человеком, который отвесил ей призывный комплимент на улице.

Тем не менее, стало ясно со всей очевидностью, что ношение маски не решает проблему привлекательных женщин во время посещения общественных мест.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске