А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Больше, чем просто секс-кукла

По инф. lenta.ru   

Мужчина из Нового Южного Уэльса, Австралия, справился с одиночеством и нашел призвание благодаря секс-кукле.

Больше, чем просто секс-кукла

54-летний Род (имя изменено) почувствовал себя особенно одиноким и потерянным во время локдауна, введенного из-за пандемии COVID-19. «Дома было очень пусто. Когда у тебя нет стимула, жизнь становится тусклой. Я не прикасался к девушкам два года, и это усугубило мое чувство отчужденности», — вспоминает мужчина. Чтобы улучшить свое состояние, австралиец начал общаться с женщиной Дженни (имя изменено) в интернете. Однако она находилась в пяти тысячах километров от него, и поэтому проблема нехватки физической близости не решилась.

Тогда Род начал искать другие способы справиться с одиночеством и наткнулся на информацию о секс-куклах. Мужчину поразило, насколько реалистично они выглядели, и у него появилось желание заказать одну. Сначала он колебался, но потом все же решился, выбрал куклу за три тысячи австралийских долларов (145 тысяч рублей) и назвал ее Кариной.

«Внезапно из пустоты у меня появилось нечто в женском обличии, и оно требовало ухода и обслуживания. Это было приятно», — признался Род. Он начал фотографировать Карину, и его настолько увлек процесс, что он создал для снимков отдельную страницу в социальной сети и нашел единомышленников, у которых тоже были секс-куклы. Одни покупали их после расставания с женами, а другие — чтобы улучшить эмоциональное состояние.

Со временем австралиец рассказал Дженни про Карину. Сначала женщина была в замешательстве и не хотела принимать секс-куклу, но потом осознала, какое положительное влияние та оказывает на Рода и изменила отношение к ней. Затем мужчина показал Карину своей 85-летней матери. «Мама была так напугана и не хотела даже прикасаться к ней», — сказал он. Чтобы поменять отношение родительницы к избраннице, он попросил ее помочь с одной из фотосессий. В итоге пожилая женщина тоже прониклась симпатией к кукле.

Работы Рода привлекли внимание крупной китайской компании-производителя секс-кукол. Теперь он фотографирует их продукцию. По словам мужчины, Карина в корне изменила его жизнь: она научила его принимать и распознавать свои эмоции, объединила со множеством единомышленников и помогла найти призвание.

Ещё кое-что о сексе:

секс статьи новости

По инф. lenta.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС

прогресс новости статьи

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске