А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

«Сколько у тебя было до меня?» ― вопрос, убивающий отношения

По инф. InsideHook   

Должны ли мы знать сексуальное прошлое своего партнера? Этот вопрос не имеет однозначного ответа, но есть темы, которые необходимо обсудить.

«Сколько у тебя было до меня?» ― вопрос, убивающий отношения

Наверняка у каждого человека в какой-то момент спрашивали, сколько партнеров было в его сексуальной биографии, пишет издание InsideHook. Этот разговор обычно происходит между двумя новыми партнерами — часто независимо от серьезности их отношений. Имеет ли хоть какое-нибудь значение этот вопрос? Скорее всего, нет, ведь совершенно неважно, со сколькими людьми ваш партнер занимался сексом.

Попытка выяснить каждую деталь истории человека редко бывает продуктивной и, скорее всего, принесет больше вреда, чем пользы. Количество сексуальных партнеров, как и понятие девственности, имеет ценность только потому, что мы придаем всему этому значение. Оно уходит корнями в культуру, стыдящуюся секса, которая презирает сексуальную свободу любого рода. На самом деле количество сексуальных партнеров никоим образом не влияет на вашу ценность как человека, а допросы по подсчету тел часто бесполезны и основаны на ретроградных, негативных по отношению к сексу взглядах. Большинство сексуально позитивных людей увидят в этом вопросе предостерегающий знак, свидетельствующий о том, что у спрашивающего отсталые представления о жизни. Такой вопрос также может привести к эмоциональному дискомфорту для обеих сторон откровенного разговора и потому должен быть отброшен.

Если вами движет ревность, то вы должны взять на себя ответственность за свои чувства и справиться с ними, а не возлагать это бремя на своего партнера. Однако это не означает, что пара должна полностью исключить откровенные разговоры. В действительно безопасных партнерских отношениях должно быть нормально обсуждать негативные эмоции, владея ими.

Единственное, что действительно имеет значение в отношении сексуального прошлого вашего партнера, ― его нынешнее состояние сексуального здоровья. Это совершенно обоснованный вопрос, поскольку вы имеете право знать, рискуете ли вы, вступая в сексуальный контакт. Однако главное заключается в том, что не имеет совершенно никакого значения, сколько половых связей было у вашего партнера до вас. Состояние здоровья и количество любовных контактов обычно не связаны, ведь человек может остаться совершенно «чист» и после бурных романов с тысячей любовниц, и заразиться крайне опасной инфекцией, имея лишь один роковой контакт.

Значимы также другие вопросы, которые позволят вам лучше узнать своего партнера. Например:

  • Что для тебя значит секс?
  • Что тебе нравится в сексе? Что не нравится?
  • Что для тебя важнее всего в сексуальных отношениях?
  • Каковы твои любимые фантазии?
  • Какие у тебя самые большие недостатки?
  • Что делает секс отличным для тебя?
  • Каким был твой лучший сексуальный опыт и почему?
  • Каким был твой худший сексуальный опыт и почему?

Обеспечение эмоциональной безопасности позволяет укорениться интересу и сближению. И помните, что вы (и ваш партнер) вообще не обязаны обсуждать свое сексуальное прошлое, если вы (или партнер) этого не хотите.

безумные новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске