А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Правозащитники: «проституция» и «торговля людьми» — разные вещи!

По инф. hrw.org   

Шотландское правительство проводит консультации на тему “как лучше всего снизить спрос мужчин на проституцию в Шотландии, сократив вред, связанный с проституцией, и оказав поддержку женщинам, вовлеченным в нее, чтобы выйти из нее. Шотландские законы в настоящее время криминализируют многие виды деятельности, связанные с продажей и покупкой секса, включая публичное домогательство или праздношатание с целью продажи секса и “содержание публичных домов".

Возможность для представителей общественности, особенно тех, кто в настоящее время занимается секс-бизнесом, взвесить это -  имеет важное значение. Но то, как правительство оформляет консультации, свидетельствует об отсутствии понимания ситуаций, когда люди продают и покупают секс. Он также исключает подход, который наилучшим образом отражает международное право прав человека и исследования о том, как лучше всего защитить безопасность людей, которые обменивают секс на деньги, – полную декриминализацию. Участники консультаций спрашивают людей, какой из четырех подходов они считают наиболее эффективным для предотвращения насилия в отношении женщин и девочек, но эти варианты не включают полную декриминализацию.

Как пишет Human Rights Watch в своем докладе, исследования в таких странах, как Камбоджа, Китай, Южная Африка, Танзания и Соединенные Штаты, привели нас к поддержке полной декриминализации секс-бизнеса. Наши результаты показывают, что когда лишь покупка секса криминализируется, это затрудняет защиту секс - работников от насилия. Законы, запрещающие “содержание борделей”, часто не позволяют проституткам защищать друг друга.

Законы, подобные тем, что действуют в Шотландии, криминализирующие безделье и домогательства, могут заставить секс-работников принимать поспешные и менее осторожные решения в отношении потенциальных клиентов или работать в более опасных местах. Эти законы также оставляют многих секс-работников с криминальным "клеймом", что может затруднить переход на другие формы работы и доступ к льготам и услугам.

В ходе консультаций также подчеркиваются “связи между торговлей людьми, проституцией и серьезной организованной преступностью.” Хьюман Райтс Вотч также провела обширные исследования по проблеме торговли людьми и работает над тем, чтобы положить конец ей. Но секс-работа — это взаимный обмен сексом между взрослыми людьми. Торговля же людьми—это отдельная проблема, это серьезное нарушение прав человека и преступление, которое всегда должно расследоваться и преследоваться по закону. Законы и политика, которые четко разграничивают секс-работу и преступление торговли людьми, помогают защитить как работников секс-бизнеса, так и жертв преступлений.

секс новости

По инф. hrw.org

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске