А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Мужчина по вызову рассказал о сложностях сексуального ремесла

По инф. lenta.ru   

41-летний жиголо из Великобритании по имени Алекс рассказал о странных запросах клиенток и отношениях с женой.

Мужчина по вызову рассказал о сложностях сексуального ремесла

Мужчина, учившийся на инженера-строителя, рассказал, что решил заняться эскортом в 25 лет ради дополнительного дохода. Со временем подработка стала его основной профессией. Алекс признался, что получает удовольствие от своего ремесла, несмотря на то, что иногда оно связано с риском для здоровья.

По его словам, за годы работы ему попадались разные клиентки. Например, некоторые просили связать их или связывали его. Он получал сильное растяжение руки во время сексуальных игр со связыванием, а также травмы плеч. С тех пор мужчина старается регулярно заниматься спортом, чтобы быть готовым к самым странным пожеланиям. Кроме того, Алекс вспомнил, как несколько раз сильно ударился головой во время секса в неудобных помещениях, например, на тесной яхте.

Он также рассказал, что некоторые клиентки любят размазывать еду по его телу, а другие обожают длительные половые акты. «Когда я впервые занимался сексом девять часов подряд, у меня чуть челюсть не отвисла», — вспоминает Алекс.

При этом он отметил, что большинство его клиенток не пытаются воплотить в жизнь некие безумные сексуальные фантазии. «В основном они просто хотят побыть с кем-то. Сходить на свидание, поужинать вместе. Думаю, просто чтобы не чувствовать себя одинокими», — рассказывает Алекс.

Несмотря на необычную работу, мужчина женат уже 12 лет на женщине, с которой познакомился еще в университете. Супруга спокойно относится к его ремеслу, и знала о нем с самого начала. «Она шутит, что я спасаю чужие браки. Удовлетворяю женщин и не даю выгореть их мужьям», — говорит Алекс.

Мужчина посетовал, что в последнее время, а особенно с началом пандемии COVID-19, его доходы упали до нескольких тысяч фунтов в месяц, хотя в 2009 году он зарабатывал около 55 тысяч фунтов (почти 2,7 миллиона рублей по среднему курсу 2009 года) в месяц.

Ещё кое-что о сексе:

секс статьи новости

По инф. lenta.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске